主页 > 杏彩新闻 >
杏彩新闻

佳颖推出——管理型工业开关INS803系列 - 香港佳颖

佳颖推出——管理型工业开关INS803系列 - 香港佳颖

产品概述:INS-803系列工业交换机是一款7端口10 / 100Base-TX双100Base-FX光口(采用SmallFormPluggable(SFP)光纤收发模块)交换机,它采用工业级IP30机箱和各种工业级。这些组件可以承受工业振动对、的影响,并且可以在70°C高温下可靠工作。工业交换机具有Web和SNMP网络管理,终端输入双电源备份,DIP开关启用或禁用报警,电源输入极性反接保护,欠压或过压保护功能,适用于工业自动化应用环境。

应用:工业/工厂/实验室自动SCADA(监控和数据采集)系统?自助银行系统?工业机器人和HVAC(热空调)控制系统?晶圆生产系统?销售点(POS)系统?安全摄像机或远程分配串行设备功能/标准:IEEE802.3u100Base-TX / FX,IEEE802.310Base-T,IEEE802.3x流量控制,IEEE802.1p优先级队列端口7x10 / 100Base-TX,RJ-45; 2xSFP100Base-FXLC光纤连接器1xRS-232,RJ-45(主控制台端口)吞吐量以太网端口:每端口14,880pps快速以太网端口:每端口148,800pp,最长距离10 / 100Base-TX:100米; SFP:高达120公里; RS-232:15m DIP开关DIP1:启用/禁用主电源报警DIP2:启用/禁用备用电源报警DIP3~DIP7:P1~P5-1~5端口启用/禁用连接报警DIP12:未使用电源双外部电源: 9~48VDC @ 1A环境工作温度、湿度:0~70℃; 10?80%,非冷凝储存温度、湿度:-20?80℃; 5~90%,非冷凝辐射通过FCCPart15ofClassA和CE演示尺寸100x50x162 mm(LxWxH)重量780g订购信息INS-803:7端口10 / 100Base-TX2插槽100Base-FX工业交换机1控制台端口FPM-107:1310nm, 3.3V,100Base-FX多模SFP光收发模块,2KmFPM-107-30 / 60:1310nm,3.3V,100Base-FX单模SFP光纤收发模块,30 / 60KmFPM-107-100 / 120:1550nm,3.3V, 100Base-FX单模SFP光纤收发器模块,100 / 120Km

上一篇:1路便携式土壤温度记录/测量仪器高精度/内置电池 - 美国控制
下一篇:研华的新型工业通讯产品备受关注